Обратная связь

Научно-образовательный центр

На базе Центра восточной медицины работает Научно-образовательный центр по традиционной медицине и осуществляет свою деятельность как структурное подразделение Медицинского института ФГБОУ ВО «БГУ».  

Основным направлением деятельности Центра является деятель­ность по организации повышения квалификации и профессиональной пере­подготовки врачей в соответствии с утвержденными профессиональными стандартами по медицинской специальности «Лечебное дело».

Основной целью создания Центра является удовлетворение потребностей региона в высококвалифицированных специалистах в области традиционной медицины путем реализации на базе Медицинского института востребованных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки по рефлексотерапии, фитофармакотерапии, мануальной терапии и др.

Для достижения поставленных целей Центр решает следующие задачи:

Научно образовательный центр по традиционной медицине оказывает подготовку по иглорефлексотерапии, мануальной терапии, фитотерапии, гирудотерапии, массаж (для среднего мед. персонала) по следующим направлениям:

Курсы проходят в течении года по мере комплектования группы. Заявки на обучения принимаются по номеру тел: + 79025632437

Или на адрес электронной почты: cvmed@govrb.ru с пометкой «Заявка на курсы в НОЦ» с указанием Ваших контактных данных.

Положение о НОЦ традиционной медицины