Обратная связь

Ваши отзывы

В Центр Восточной Медицины мой муж, Тридубенко Александр Владимирович (48 лет, г.Северобайкальск), поступил из регионального сосудистого центра после ишемического инсульта. Состояние его было тяжёлое, он не мог самостоятельно без посторонней помощи вставать, передвигаться. Его левая рука и левая нога практически не шевелились. Была нарушена функция глотания полностью, совсем не мог говорить и принимал пищу через назогастральный зонд, поэтому нуждался в специализированном питании.

Благодаря профессионализму нашего лечащего врача Цибикова Батожаргала Мункуевича и заведующей отделением медицинской реабилитации Дондуковой Октябрины Александровны, был составлен план реабилитации и назначено специальное сбалансированное питание. Врач ЛФК Дашиев Алдар Жамбалович рекомендовал занятия лечебной физкультурой, а также на специализированных тренажёрах в залах механотерапии и кинезитерапии.

В течение 21 дня нашего пребывания в Центре большая дружная команда профессионалов, нацеленная на результат, неустанно трудилась. В полном объёме было проведено медикаментозное лечение, магнитотерапия, лечебная физкультура, механотерапия, кинезитерапия, иглорефлексотерапия, массаж.
Мы благодарим всех инструкторов ЛФК, которые помогали нам встать на ноги, заряжали бодростью и оптимизмом: Очирова Баира Тумэнтэевича, Дашипилова Алдара Цырендашиевича, Лхамаева Зоригто Андреевича, Гармаева Бато Гончиковича!
Сердечно благодарим врача-рефлексотерапевта Нанзатова Зоригто Жамсарановича, специалиста по массажу Толстихина Алексея Сергеевича!

В результате правильно назначенного лечения и плана реабилитации, состояние мужа заметно улучшилось. Появились движения в левой руке и левой ноге. Он стал самостоятельно ходить с тростью, обслуживать себя. На занятиях с логопедом Барановой Еленой Базыровной научился снова говорить и глотать!

Огромное спасибо и низкий поклон всем, кто был с нами в трудные минуты и помогал на этом нелегком пути реабилитации, мы благодарим всех врачей, медицинских сестёр, младших медицинских работников! Спасибо Вам всем за профессионализм и понимание, за Ваши добрые сердца и золотые руки!
Очень надеемся, что приедем к Вам ещё!

С уважением, Тридубенко Наталья Анатольевна.