Обратная связь

Отзывы наших пациентов!

Все ближе профессиональный праздник наших сотрудников, и внаш адрес все чаще приходят письма от наших пациентов, с некоторыми из них предлагаем познакомиться:

«Хочу выразить огромную благодарность зав.неврологическим отделением, врачу высшей категории Дондоковой Октябрине Александровне, за её грамотное и профессиональное лечение моей болезни, которая длиться в течение 5 лет, после которой улучшилось мое состояние здоровья. Побольше таких добросовестных врачей! Выражаю благодарность врачу терапевту Баторой Виктории Эдуардовне, врачу физиотерапевту Доржогутаповой Эльвире Гендуновне и всему медицинскому персоналу за чуткое внимательное и доброжелательное отношение пациентам, поварам за вкусную еду. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия во всем и побольше благодарных пациентов. С благодарностью Сагалеева Людмила Мэлсовна»

И еще один отзыв о зав. дневным отделением нашего Центра:

«Выражаю признательность заведующей дневным стационаром Базаровой Валентине Германовне и всему персоналу дневного стационара за профессионализм, чуткие руки, доброжелательное отношение к пациентам. Прошла все назначенные процедуры, после которых улучшилось состояние здоровья. Желаю успехов в трудовой деятельности, здоровья, благодарных пациентов. С уважением, Жигмитдоржиева Энгельсина Дылыковна»