Обратная связь

Наши гости

Наш Центр часто посещают гости Республики, но вчера к нам прибыл особенный гость — Фёдор Филиппович Конюхов, человек-легенда, знаменитый путешественник, альпинист, писатель, художник и священник.

Среди достижений Фёдора Филипповича больше десятка кругосветных экспедиций, покорение Северного и Южного полюсов, восхождение на вершины высочайших гор, в том числе Эверест! Помимо уникальных походов, которые были неоднократно отмечены в книге рекордов Гиннесса, Фёдор Филиппович может похвалиться тремя тысячами живописных полотен и двумя десятками книг на приключенческую, философскую и религиозную тематику. Встреча лиц такого масштаба особая честь для нас.

Совместно с несколькими мотопутешественниками, Фёдор Филиппович направляется в Монголию, где планирует преодолеть около 1,7 тыс. километров, в том числе и по пустыне Гоби.

Традиционно, мы провели для нашего гостя экскурсию, продемонстрировав все возможности нашего Центра, провели пульсовую диагностику, дегустацию отваров лекарственных сборов, а также сеанс мануальной терапии.

Фёдор Филиппович был впечатлён традиционной медициной Бурятии и выразил своё желание пройти лечение в нашем центре. Будем Вас ждать, Фёдор Филиппович!