За добросовестный труд в деле охраны здоровья населения и в связи с празднованием Дня медицинского работника награждены:
Званием заслуженного врача Республики Бурятия — врач-терапевт поликлиники Хоцаев Жамбо Цыбикович
Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Бурятия :
Кобылкина Наталья Алексеевна — старшая медицинская сестра отделения восстановительного лечения
Имидеева Наталья Геннадьевна — врач-терапевт отделения терапии
Санжимитыпова Эржэна Баяндалаевна — врач — невролог отделения медицинской реабилитации
Толстихин Алексей Сергеевич — медицинский брат по массажу отделения восстановительного лечения
Муртазина Марина Иннокентьевна — провизор -аналитик аптеки лекарственных трав
Почетной грамотой Администрации города Улан-Удэ:
Лобанова Анна Михайловна – старшая медицинская сестра поликлиники
Башинова Светлана Сергеевна – врач — невролог отделения медицинской реабилитации
Благодарностью Министерства здравоохранения Республики Бурятия :
Папулова Елена Алексеевна — фасовщик аптеки лекарственных трав
Хлескина Татьяна Ивановна — кладовщик стационара с. Горчинск
Почетной грамотой ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»:
Цыбжитова Дарима Валерьевна — врач — невролог отделения неврологии
Баторова Дарима Владимировна — врач-терапевт отделения терапии
Осипова Светлана Николаевна — медицинская сестра палатная отделения медицинской реабилитации
Видутова Светлана Анатольевна — уборщица служебных помещений
Симонова Наталья Юрьевна — посудница-буфетчица стационара с. Горячинск
Югова Наталия Николаевна — медицинская сестра по физиотерапии отделения восстановительного лечения
Белобородова Татьяна Васильевна — кухонный работник
Мясникова Любовь Владимировна — сестра-хозяйка
Цыденов Базар Будаевич — сторож-вахтер
Лискин Сергей Федорович — слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
Халтанова Марина Витальевна — секретарь руководителя
Маглаева Маргарита Ильинична — врач-невролог поликлиники
Благодарностью ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»:
Швецова Наталья Жамьяновна — медицинская сестра процедурная отделения терапии
Плетнева Ольга Владимировна — медицинская сестра по физиотерапии отделения восстановительного лечения
Серебренникова Александра Ивановна — медицинский регистратор поликлиники
Хабибулина Баярма Цыбановна — медицинская сестра поликлиники
Хубраков Михаил Балданович — сторож – вахтер поликлиники
Филиппова Светлана Анатольевна -посудница-буфетчица
Бурлакова Ольга Ивановна -Медицинская сестра палатная отделения неврологии
Мишенина Алена Сергеевна — уборщица служебных помещений
Хлескина Нина Николаевна — повар стационара с. Горячинск
Ткачев Андрей Андреевич — водитель стационара с. Горячинск
Дашапилов Алдар Цырендоржиевич — инструктор по лечебной физкультуре отделения восстановительного лечения
Андреева Татьяна Николаевна – экономист
Бадмаев Виктор Антонович — медицинскому брату по массажу отделения восстановительного лечения
Доржиева Марина Даша-Нимаевна -врач-косметолог отделения терапевтической косметологии
Халматова Александра Дмитриевна — медицинская сестра приемного покоя
Кокорина Наталья Васильевна -уборщица служебных помещений
Андреев Вадим Викторович — водитель